Марина Миланович

Вспомнился давний сон, когда приснилась Богородица четко лик и перед ней лежало обручальное кольцо золотое, что значило?

Ваня Бахмутов

Хороший сон!
Сама Богородица благоволит Вам. Если Вы не замужем, скоро Вы найдете того человека, с которым Вас свяжет судьба, а если у Вас кто-то есть, то он сделает Вам предложение. Если Вы в браке - думаю, Вам пора венчатся, либо это указывает на то, что связь между Вами тесна и прочна. Кольцо, тем более обручальное, снится к предложению, какой-либо связи. А еще и с Богородицей - поздравляю, благоприятный сон!