Раиса Козочка

Водолей-змея, какие характеристики?

Ксения Леонова

Стихия воздуха определяет значительную умственную активность. Водолеи, как правило, легко учатся, обладают литературными способностями, имеют широкий кругозор, любят древнюю историю, философию, мистику и астрологию. Они желают переустройства общества для улучшения жизни народа, весьма идеалистичны. Интересуются политическими событиями, происходящими в мире. Они устремлены в будущее и живут его ожиданием. Разговорчивы, стремятся к полной личной свободе, несколько эксцентричны и не всегда понятны окружающим. Это довольно щедрые и добрые люди, не навязывающие свое общество другим. У них изобретательный ум, они новаторы. Планета-управительница Уран также делает их мятежниками, которые раньше всех чувствуют, что некоторые правила и законы устарели и их нужно искоренить.

Алина Юдакова

змеи сложные люди, закрытые, малообщительные, многие бывают из них материалисты (особенно мужчины)... Водолей-это зависит м или ж, они разыне.. Мужчины добрые, легкие, Женщины веселые, общительные, немного грубоватые, правды, но если Змея-женщина, то такого не должно быть-грубости, Змеи достаточно нежные