Юлия

здравствуйте, собираюсь в зиму масло менять, помогите в выборе, машина ваз 2115, и масло посоветуйте пожалуйста!

Ольга

бери esso мне понравилось горя не знал при -49 пускалась

Мария Максимова

скажу одно брать дорогое нет смысла, бери на зиму 5W30 если условия суровые то можно 0W30, я на Mobil 5W30 прошлую зиму откатал, в -30 без проблем ( HONDA)

Танюшка

ADDINOL--немецкое масло.. Хорошее масло, зимой без проблем.

Сандал

нести 5W40 а там выбирай что лучше синтетика или полу синтетика