Алексей Батькович

умер любимый. он все еще со мной? (если да то сколько еще так будет?) или ушел? спасибо.

Виктория Лебедева

Хотя слова сейчас боль и не облегчат, но примите мои соболезнования. Фотографии для просмотра никому не отсылайте, негоже это беспокоить ушедших. Не стоит всем подряд и кому непоподя дергать, тех кто покинул мир. Плохо как для самого ушедшего, так и для Вас. До 40 дней он здесь, а потом все зависит от того держит его что-либо (или кто-либо) в этом мире или нет. Если во сне не снится, на улице не мерещиться, нет ощущения, что в комнате он находится значит ушел он. Хотя. Вот картинка идет, свет и силуэт в ней почти растворяется, Он ушел. От Вас сейчас требуется все мужество, и сила, что бы не помещать любимому уйти окончательно, иначе если будете все время о нем думать, много плакать, часто бывать на могиле ( там только тело, самого его там нет) , то в результате создастся привязка. Любимый застрянет на грани, и Вы себе жизнь перекроете, в личной жизни будут неудачи. И получится, что любимый, поскольку ему надо будет окончательно уйти, будет тянуть Вас за собой, а Вы его сюда, тратя свою энергию, жизненные силы. Но итог будет один, ушедшие сильней живых, и в таком перетягивание они чаще выигрывают, если вовремя не остановится. Так, что любимый ушел. Когда нибудь Вы встретитесь в послесмертии, но не сейчас. Не зовите его к себе и не дергайте. Знаю, что это очень сложно, больно, но Вы справитесь, постепенно, шаг за шагом. Станните сильней и у Вас все еще впереди. Света и тепла!

Abusufyon Muslim

Как давно умер? Фото его мне на почту плиз.

Александр Харитонов

вы же сами должна чувствовать .. если до 40 ка дней конечно рядом . но не оплакивайте . отпустите его . сложно понимаю. но это судьба злодейка такая.