Мария Гнездилова

Знатоки снов, помогите растолковать сон)

Вообщем, нравится мне молодой человек, но он сам инициативы не проявляет, поэтому пришлось взять все в свои руки. Заодно и проверить взаимно ли это. Пару дней назад предложила встретиться, на что он ни сказал и ни "да" и ни "нет"...
Сон такой: Шла по улице, зазвонил телефон, испытала радость, когда увидела, что он звонит. Говорю с ним, он меня спрашивает буду ли я продолжать "добиваться его", если он скажет сейчас "нет".. Я ему по-моему так и ответила, что если он не хочет, зачем я буду навязываться. После этого меня что-то оторвало от разговора, я перед ним извинилась, что не могу больше говорить и повесила трубку. Вот думаю теперь, как растолковать... наверное мой мозг просто настолько "пропитан" мыслями о нем, что реакция, которую я от него жду наяву, пришла во сне...

Misha

Совершенно правы! Нам снится именно то, что переживаем, прорабатываем варианты мысленно, и если проблема волнующая, то и во сне продолжаем искать разные варианты ситуаций...