Юрий М

Подскажите, пожалуйста, какой аквапарк больше и лучше?

Сама из Сочи, очень давно была в аквапарке в Лазаревском, в "Наутилусе". Собираюсь завтра еще, но не знаю, куда лучше поехать, в Адлер в "Амфибиус" или в Лазаревское в "МОрскую звезду" или в "Наутилус". Кто что может посоветовать?

Аквалоо не рассматриваю.. . Насчет цен неизвестно, там цены только на сутки, вроде...

Владимир Иванов

А как же Аква Лоо???