Надежда

Чем заняться бессонной ночью (уже утром) ? Кроме чтения книг (мозг уже инфу не переваривает) и просмотра фильмов.

Светлана Рушева

Я вот сижу чай пью

Ольга Рослова

Можно несложные дела поделать - посуду помыть, одежду в стирку забросить, пол и плиту помыть, кота вычесать, мусор вынести.

Танечка Макушина

Поотвечать на вопросы)

@_
@bdull@ ___

спать лечь)

Елена Бельчикова

выпить крепкого кофе и и поделать всякую фигню до ухода на работу\школу\универ

Ирина

Включить ТВ (для фона) , убавить немного звук, лечь в кроватку и уснуть под тихое бормотание диктора новостей...

Николай Илюшкин

Сочинением стихов.