Юлия

Если парень по гороскопу Телец-Крыса, у него есть шанс разбогатеть? Любит копить деньги с раннего детства

Да
Даша

у него есть шанс стать Плюшкиным, но никак не богатеем.

Holod

Шанс разбогатеть есть у каждого. К тому же, Тельцы - финансово образованные люди. А знак Крысы, говорит, что он все в дом тащит. Так что, когда-нибудь он точно сможет разбогатеть).

Умед

Насколько мы далеки от Бога. И насколько хироманты и астрологи ближе

Aziz S

шанс есть у всех если правильно заниматся сабой приучать себя к разумным действиям и не делать глупастей которые могут пренести себе разочерования

Mister Pak

Крысы они такие. Всё сожрут, денежку заберут, хвостом своим мерзким махнут. . Сцуки короче..

Толибек Эшонкулов

Возможно станет бухгалтером

Русланчег Минажетдинов

Деньги нужно не копить, а пускать в оборот, а кто копит, те до самой смерти себе во всем отказывают, лишь бы не потратиться.