Мария Евстафиади

Я давно хочу найти одну песню, но не могу: ( помогите пожалуйста. там вроде поёт парень, может ещё девушка. . что-то там:

в этой песне одна девушка хочет быть с парнем. но она мала для него. она ему как сестрёнка. у него есть девушка. там ещё такие слова есть: малышка; растрёпанные волосы, но очень.. .
Не помню!!!: (((((

Игорь Чечельницкий

педофилией попахивает.