Зе
Земфира

Почему нас не любят другие страны?

Нас не любят потому что мы единственные кто не стоит раком.
"Информационная пропаганда" воспитывает людей.
Вспомните вооружонный конфликт в южной осетии. Все СМИ мира сообщали что на южную Осетию напала Россия а не Грузия. Весь мир обозлился на нас! А почему? Потому что им это внушили информационные агенства ихних стран. Призедент Грузии выступая в прямом эфире умалял Россию не убивать осетинцев!! ! Когда мы их защищали и отбивали атаки Грузии!! ! Весь мир думал что мы убиваем невинный народ Когда мы их защищаем! А потом эдак где то через пол года Саакашвили заявляет что это напала не Россия а Груззия!! ! И это через пол года! За это время весь мир нас не навидил и некоторые не навидят до сих пор... .
Тот кто правит людским разумом тот и решает кого будут любить люди а кого нет.
Нас ЛЮБЯТ просто люди об этом НЕ ЗНАЮТ! Им просто не показывают за что нас любить им показывают за что нас не навидить даже если это ложь!: )

Есть избранные которые знают истину. Они НЕ верят в то что им показываю или рассказывают пока не увидят СВОИМИ глазами и не услышат СВОИМИ ушами реальное обстоятельство дел.

А есть просто толпа которым лень что то искать, до чего то добиваться. Всегда были и будут люди, которые будут верить в то что им говорят и показывают. Жаль только что их большинство.. .

Или у вас есть другое мнение? Может вы знаете, ту истину, почему же большинство в мире не любят Русских?

Тават Одинцова

Мы себя то еще не научились любить, что же говорить о других странах. Вот сидит какой нибудь американец или англичанин за компом и читает наши вопросы и ответы и думает за что же этих русских любить если они так поливают грязью и своего президента и свою страну.

Анастасия Чекаленкова

За историю «великих побед и завоеваний» , которые для них стоили большой крови и горя.

Юлия Синицина

Можно подумать мы много кого любим...

Оксана @@@@@

а мы то сами себя любим?!