Дмитрий Ткачёв

Есть ли у вас своя каронная фраза? Есть ли у вас своя каронная фраза? Если да то напишите какая)

Извините 2раза написал...

Николай Моложон

открылась крышка гроба

S.
Serega- .............

чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось... грубовато конечно)

Света Осипова

МТС, люди говорят.

Vitaliy Petrenko

хочешь мира готовься к войне)
чем бы дитя не тешилась лишь бы не повесилась

тише едешь дальше будешь

когда коту делать нечего так он яйки лижет

Алексей Силаев

"Кули свинье сиську теребить" и "Баба с возу, кобыла в курсах делов" Да вообще их много, бывает мозг как выдаст, потом через пару дней весь город уже твою шутку пасует.

Ел
Елена

Если не можешь выиграть – не играй.

Мы готовим еду, для того, чтобы сделать счастливыми тех, кто ест приготовленное нами.

Порой люди хуже демонов.

Правила делают мир таким, каков он есть.

Станислав Романов

чем бы дитя не тешилось, ли ж бы трахаться не мешало

Анастасия Ермакова

И каждый Царь, в своем хлеву!