Олег Репецкий

где можно купть шерсть

Ольга Хан

В любом интернет -магазине. В поисковике напишите купить шерсть в интернет- магазине.
Я пользовалась, КУдель, Купи клубок. ру, на сайте Троицкой камвольной фабрики.
А чтоб указать конкретный магазин, надо город знать. Я Вам могу кучу магазинов назвать и Иголочка, и Золотое Руно, и Леонардо, и Дамские рукоделия, и Мир хобби, но не знаю, есть ли магазины этой сети в Вашем городе.

Светлана Саввина

зачем?
в магазинах рукоделия- шерсть для валяния, нитки для вязания