Александра Демидкина

Как поднять скорость компьютера?

Ольга

щас лучше брать новый комп а не разгонять старый брать надо почястям

M*
Mari ***

Купить более мощный.

Иван Григорьев

Купить более мощный процессор и добавить оперативной памяти.

Екатерина Рудакова

что бы поднять скорость вашего компьютера, надо знать его конфигурацию.
купите SSD (твердотельный) диск, установите на него виндоус.
увеличьте оперативную память, с более высокой тактовой частотой,
процессор помощней

новый современный системный блок с возможностью апгрейда
компьютерный корпус Midi-Tower 450 Вт материнская плата MSI H55M-E23 - 2 210 руб.
процессор Intel Core i3 - 2 710 руб.
память Samsung DDR3 1333 DIMM 4Gb - 602 руб.
видеокарта PCI-E ATI Radeon HD 6670 - 2 634 руб.
жесткий диск Western Digital SATA, 250 Гб - 2 217 руб.
оптический привод Sony NEC DVD RW DL, SATA - 541 руб.
ИТОГО - 11871 руб.