Дмитрий

Решила занянься рукоделием, но незнаю

Для полимерной глины, обжигаемой в духовке, клей для скреплений деталей до обжига подходит только специальный или можно использовать любой?

для особо непонятливых: полимерная глина - это пластика, или пластилин, затвердеваюший при обжиге. После обжига становится пластмассой

Алексей Пототаев

Нифига не понял. Я наверное придурок. Глина и в Африке глина. У нас полно. И белая есть. А вот полимерную не знаю. Это наверно, как искусственная надувная тётка?) )
Щас чего только не навыдумывают... пользуйся природными материалами.
Такое в духовке, конечно не обожжешь. В печи надо. Но результат приятнее