Галина Руденко

делала в апреле медикаентозный аборт, и спустя 6 месяцев забеременела, можно ли сделать еще раз медикаментозный аборт

Анастасия Соколова

Можно.
Хотя вы жестоко насилуете собственный организм.
Такие удары вам просто так не пройдут, рискуете многим и многим.
Хватит уже махать голой щелякой направо и налево, есть же презервативы, есть спирали, они дают неплохой результат!
Доиграетесь.
Аборт - это всегда минус 5 лет вашей жизни и 50% риск изуродовать насмерть детородные органы.
Особенно химикатами.

Александр Котов

да хоть каждый месяц делайте, если так понравилось ))))
А вообще открою вам тайну.... только тсссссссс никому! ОТ НЕЖЕЛАТЕЛЬНОЙ БЕРЕМЕННОСТИ СУЩЕСТВУЮТ СРЕДСТВА КОНТРАЦЕПЦИИ прикиньте???? Вау....

Олеся Пак

эх, раз... да еще раз... да еще много-много раз))

Constantin Tugui

Конечно. Не забудь потом ещё раз аборт сделать. И ещё раз. И ещё.

Владимир Бычков

Вам, Айгюн, усё можно. Я смотрю, вы во вкус вошли...))))

Манмарева Татьяна

это у тебя хобби что ли? знаешь, в аптеках продают средства контрацепции, в больнице можно сделать стерилизацию. Одно жаль, что мозги ни купить, ни пришить, а тебе они бы не помешали

Иван Асеев

жаль только что мама твоя так не делала!

Эргаш Мизробов

жалеть потом не будите?

Виктория Кулакова

Я так понимаю вы аптеки стороной обходите... а зря, там можно купить такое чудо под названием презерватив....

Ин
Инкогнито

Сделай это своим хобби!

Юля Крапивина

лучше сразу матку пусть удалят и тр"х"йся на здоровье!!!!

Дмитрий Клочков

Ппц!! ! Чем думаешь?

Mod-108 Mod-108

Пипец! Кто-то годами лечится от бесплодия, вбухивает огромные бабки чтоб родить наконец свое долгожданное чудо, а кто-то аборты делает на раз.. . Предохраняться не пробовали? есть сейчас много много разных средств в аптеках и не только

Ки
Кирилл

наверное проще было бы матку удалить да и делов то. .
раз так халатно относитесь к своему здоровью.

Максим Борисов

Лучше сразу кастрируйся!

Салават Хероев

Ну и дура... это же убойная доза гормонов... предохранятся не пробовали?))))

Людмила Фёдорова

да можно канеш.... но с каждым разом меньше шансов забеременеть желанно

Анюта Леписа

Лучше не надо. На та таблетки которыми вы делали организм может не среагировать, а на новые может проступить не слишком хорошая реакция.

Елена Мензелева

Уважаемая, презерватив вам в помощь!