Татьяна Елисеева

помогите пожалуйста отгадать кроссворд. Вид хлеба 2-я буква а, 6 букв. В школе дочери задали...

Игорь Швырлов

может быть, чапати?

Юрий Никулин

Танюша правильно говорит это Чапати!: ) В википедии Написано что Чапати это один из разновидностей хлеба)

Сергей Степин

Вот тут посмотрите http://xlebyshka.ru/raznovidnosti_i_vidi_xleba.html
там есть и не одно название из 6 букв, вторая а....)

Сергей

...сайка....

yu
yuliyafedoseenko

каравай

Геннадий Полковников

Багели - пышные еврейские булочки, которые по форме напоминают бублики.