Елена Коротеева

а правда что путина убить хотели ?

Evgeniya Poznikova

Я хочу людей убить, которые заебали с Путиным, серьезно, стадо, подхватившее убогую идею. Как будто что-то изменится от смены президента.

Михаил Коршунов

Блеф, чистой воды рейтинга не повысит.

Андрей Воробьев

А ты -чё -не хочешь?

Лю
Люба

Угу, "мировая закулиса", она для этого и существует, ночами не спит, думает как его грохнуть.

Валерий Master

пф да ну. очередные игры

Анна Мурашова

Почему - хотели? Я и сейчас хочу. Но это не значит, что я буду пытаться это делать.

Anton Ivanov

да кому он нужен, блеф очередной