Алеша

а почему не забыть сделать и еще раз и еще...

Лёха Чухланцев

Ооооооо, как всё запущено у вас оказывается....)))

Алена Каплун

Потому что нормально предохраняться вам опять мозгов не хватит...

Антошка Макоткин

пипец ты дура! кошка драная.

Ирина Арбузова

знаешь как нижним местом думать, а как предохраняться похоже мозгов не хватает додуматься?

Сергей

может, лучше стерелизацию? почему нет?

Саня Желик

да ради Бога делайте, кто вам не дает. только может быть когда захотите-уже не будет. предохраняться видимо не судьба

Cвета Гурова

Да делайте, делайте еще, и еще и еще! Только вот когда-нибудь может случиться так, что ни забеременеть, не получится, ни выносить, ни родить...