Константин Салтыков

подскажите пожалуйста, что это означает в вязании?

1.для цeнтpaльнoй пoлocы cвязaть цeпoчкy из 120 вoзд. п. + 3 вoзд. п - Центральная полоса это значит спинка??? ?
2. пpaвая и левая пoлoчки - это что? если что смотрите фото

Ir
Ira

Нет, центральная полоса это не спинка. Похоже, это изделие вяжется целиком, и центральная полоса - это пояс. А от нее вверх и вниз идет узор.
Правая и левая полочки это то, что вы и отметили. Но нужно полностью описание, чтоб понять.
Если бы я вязала, то я бы вязала вверх от центральной полосы, а потом вниз. Тут еще и обвязка полочек .