Нур Алмаматов

Что подарить девочки на день рождения? ? ей исполняется 13 лет ( в пределах 500 рублей)

Натали

Смотря, что ей нравится.. . Стильную вещичку какую-нибудь - это было бы неплохо...

Uliana Rusu

Я занимаюсь мыловарением и шитьём. Могу вам кое что предложить. Кокраз в пределах 500р. Думаю от мыла, бомбочек для ванны и геля Ручной Работы ваша подруга будет в восторге) Я нахожусь в Москве, если Вы не из Москвы, могу прислать по почте) Пишите в Личку)