Ольга Юрова

посоветуйте грибные места до 100км от Москвы. в радиусе 20 км от станции

Елена Хлякина

станция Турист (Савеловское направление) , Фрязино (Ярославское)

Анастасия Немкова

Думаю ничего сложного в этом нет - если Ты перед выездом откроешь карту Яндекс в режиме - ГИБРИД и обратишь внимание на интересующие Тебя места.

В режиме ГИБРИД очень отчетливо видны все лесополосы.

И если учесть предыдущий ответ... то я бы предложил ст. Морозки нежели ст. Турист т. к. лесополос там нет - только луга и поля. А вот у ст. Морозки есть - если двигаться чуть вперед в сторону ст. Турист вдоль ЖД полотна. Как раз выйдешь на лесополосу зажатую между каналом им. Москвы и Дмитровским шоссе.

В районе г. Фрязино достаточно мест для поиска грибов.
Так же не плохое место в районе ст. Абрамцево - там лесополоса находится сразу - как перейти на другую сторону платформы ( по направлению к Москве )у ст. Семхоз.

Маська Стоякина

Все те места, о которых тебе сказали уже давно вытоптали. Там и в будний то день, народа как в магазине, а в выходные как в гипермаркете... По Ярославке, дальше поезжай дальше за Сергиев Посад и поброди в районе станций 90-ый километр-Арсаки