Иван Емельянов

как сказать маме что вы сломали компьютер без ссоры?

Al
Alexey

Подойди к ней - и скажи: Мам, пизда рулю. и молча уйди в свою комнату

Марина Михалькова

сначала скажите, что от вас беременна дама. мама ужаснется. а потом скажите: шучу, на самом деле сломался комп.
и тут она уже спокойно отреагирует

Са
Саша

Мария гениально!
А вообщето таким методом реально можно воспользоваться только поменьше шок.

Юлия Щербакова

возможно мама будет этому даже рада...

Петр Осипов

без ссоры не получится. ну можно постараться для начало ничего не говорить, ну если она не сидит за компом.
найти кто разбирается в компах попросить чтоб помогли

Светлана Морозова

Мое глубокое убеждение - компьютер поломать нельзя. Разве что молотком по нему стукнуть))) ) Так что скажите маме, что компьютер поломался сам.

скажите что то сгорело в компе и всё,не ваша вина

Антонина

Это не я! Он сам сломался!! ! В следующий раз не покупай мне такой херовый комп!

Лю
Люба

Да, в порядке у меня комьютер, работает, можете об этом заявить своей маме смело.

Юлия Рвачева

зависит от того какая мама и финансового положения семьи)

Роман Боровков

Подождите пока мама сядет за комп, увидит, что он сломался, а потом скажите: "Мам, но ведь это ты его поломала. Я к нему даже не подходил в последнее время! "