Ольга Фомина

нам отключают свет на 3 дня что делать чем занятся. предвиденно"

Лена Потапова

Карты, настольные игры, рассказывать страшные истории при свечах, делится секретами. Семейные посиделки, короче.

Марина Вдовина

устроить романтичный вечер при свечах 😉
ну или страшилки при них же рассказывать) а что? а еще можно выйти на улицу и полюбоваться звездным небом) пока не так холодно)

Татьяна Косачева

секс
наркотики и рок энд ролл

Алексей 10

ну))) можно просто спать) три дня выспаться) почувствуй полноту жизни без инета) прогулк романтические под луной как вариант)

Анна

Тусуйтесь на улице, когда светло, а ночью спите, или в кафе\на дискотеку\просто гуляйте по ночному городу.. .

или завалитесь кому-то в гости (желательно у кого есть интернет))

Анастасия Давыдова

1 день уйти гулять, лучше до позна
2 день уйти тусить в гости с ночовкой желателньо
3 день можно устроить генеральную уборку какй нибудь комнаты или забытого уголка квартиры