Александр Сёмин

C++, WMA, XML и HTML - задача.

Задание следующее:
Разработать программу, которая сформирует XML документ, описывающий структуру wma файлов
и отобразить эту информацию в виде дерева и графическом виде в html файле.

Т. е. в конечном итоге должна получиться графическая программа, открывающая на выбор пользователя *.wma файл и формирующая *.xml со спецификацией выбранного файла и отобразить все это дело в *.html.
Советы, помощь, готовый код, ссылки на литературу. Если кому несложно и интересно помоч, можно в Skype или ICQ.

Лида Русланова

Для открытия одного wma-файла используйте DirectShow к примеру. Оттуда же берете информацию о всяком в файле.
Хтмл - простой текстовый файл, поэтому пишете туда нужные теги и информацию.
Как-то так.