Людмила Кузьмичёва

HD TV (вопрос внутри)

Всем доброго! Есть вопрос: если у ЖК телевизора разрешение 1366х768 и мне, например, нужно подключить Триколор ТВ, то можно ли будет выбрать (при подключении) разрешение изображения?
т. е. я слышал, что можно подключить HD TV - 1920х1080, но мне, как я понимаю, такое разрешение ни к чему. Так вот если не FULL HD, то какого разрешения ТВ подключать? И можно ли вообще там его выбирать?

> Sores из народа
Нет, FULL HD он тянет, проверял на фильмах и видио, но просто, как я понимаю, такое разрешение все же лишнее для такого телека?

Мне интересно, смогу ли я подключить Триколор с разрешением, родным для телевизора - 1366х768?

> "тянет" и наслаждаться изображением - это разные вещи! Подключай, если "горит", не понравиться - сменишь телевизор и всё - ничего же не теряешь.
Так вот тянет без глюков и зависаний! Изображение чистое и на весь монитор. Проверял и 720p и 1080p... Я то проверю, просто заранее хотел узнать, предоставляют ли там такую услугу, как выбор разрешения телевидения.. . или бери что дают - full hd xD

Сергей Шпак

твой телевизор не потянет хд.
разрешение LCD - телевизора, как ты и написал - 1920*1080 минимум. Или плазму бери.

ЗЫ - "тянет" и наслаждаться изображением - это разные вещи! Подключай, если "горит", не понравиться - сменишь телевизор и всё - ничего же не теряешь.

Ди
Диляра

я думаю выбрать сможешь только те пресеты которые вбиты в телек

Дмитрий Малюков

Ты можешь подключить даже телевизор КВН- 49. Триколору это без разницы

С С

нужно подключать такое разрешение какое поддерживает ваш ТВ или ЖК монитор. то есть максимум. и знайте чем больше точек пикселов. тем лучше. картинка чё-че.