Павел Васильев

Какие цветы подарить учительнице на 1 сентября

Альбина

хризантемы

Санек Соколов

одуванчики)

Вл
Владимир

хризантемы и непомню как называются они похожи с циниями. можно еще веточку мелкой розы. одну ветку. она вся усыпана цветками. красиво.

S*
Sandro *******

георгины, астры

Сергей

Гладиолусы!!!! ахахаха

Ол
Ольга

Обойдется, она тебе плешь будет в течении года выедать, а ты ей цветочки

Ирина Быкова

Подари розовые или красные розы.

Антон

Альстрёмерия, долго стоят

Лена Дмитренко

гладиолусы или астры

Александр

Принимаю заказы на изготовление букетов к 1 сентября! Есть приятные акции на vipkonfeta.ru !!