Артём Снетков

ЕСТЬ ЛИ ЛАЗЕРТАГ для детей в Нижнем Новгороде

Есть ли лазертаг в Нижнем Новгороде для детей? Подскажите если кто живёт в этом городе и знает об этом

Ольга Больбот

Лазертаг (от англ. laser — лазер, и tag — метка) , или лазерный бой, — высокотехнологичная игра, происходящая в реальном времени и пространстве. Суть игры состоит в поражении игроков-противников (и, часто еще и специальных интерактивных мишеней, или АУЛов, — «баз» ) безопасными лазерными выстрелами из бластера-автомата. Собственно «поражение» игрока происходит путем регистрации луча бластера-автомата оппонента специальными датчиками (сенсорами) , закрепленными на одежде игрока или на специальном жилете (повязке) .

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Краснозвездная, 17
Контактные телефоны:
89159488075, 89047941937, 89308008866

Базовые цены и услуги
Один игрок - 1 час - 600 рублей*
До 15 игроков на 1 час - 3500 рублей (за группу) ,
16-20 игроков на 1 час - 5000 рублей (за группу) ,
21-30 игроков - 6000 рублей (за группу) .
Свыше 30 человек - цена оговаривается индивидуально.
Игровой день для компании до 30 человек - 40000 рублей (за группу) ,
Игровой день для компании свыше 30 человек - от 50000 рублей (за группу) .

Официальный сайт компании

Детский лазертаг
Данный клуб провел довольно много разных детских мероприятий – от больших школьных турниров до обычных дней рождений. Благодаря тому, что при попадании игрок не ощущает боли – в игру могут играть дети начиная с 8–9 лет.

Для детей подготовлены специальные сценарии, обеспечивающие максимальную безопасность и настройки, которые делают игру наиболее интересной для маленьких бойцов. На детских мероприятиях уделяется особое внимание безопасности и перекрытию части полигона, дабы исключить доступ в опасные его участки, более того - если игра проводится не на полигоне клуба (по желанию родителей) – работники предварительно обследуют площадку, именно с точки зрения степени безопасности игры. Игры для детей проводятся на базовом полигоне (на Сенной) , на вторичных полигонах игры для детей не проводятся именно из соображений травмоопасности. Во время игры с детьми работают профессиональные инструкторы, которые постоянно находятся на поле и следят прежде всего именно за безопасностью.

Подарите праздник своему ребенку – отметьте его День Рождения в нашем клубе!