Маргарита Дивеева

где не слишком далеко растут кедры? ? и когда за ними можно ехать? ? хочу для себя собрать и грызть всю зиму

я живу в новосибирске) ) а где тут есть кедры кроме как в базое и не знаю толком)

Машенька Толкачева

с 1 сентября разрешено бить шишку

### Юрий ### .

Кедры растут в Сибири, а где Вы живёте, чтобы измерить это - "не слишком далеко"

Ульяна Новикова

так в горный алтай смотайся, всего то 5-6 часов на машинке.

Igor Sirbu

Шкотово на электричке всего 1 -1,5 часа от Владивостока в сторону Находки.
В Новосибирске мало того что родился, учился да и лет 25 вобщем прожил о кедрах рядом никогда не слышал ???
Хотя
http://kedrobor.ru/ находится в Новосибирске