Марина Волкова(Лапенкова)

как называются картинки, которые меняют изображение если посмотреть с другой стороны?

такие двойные картинки, и если посмотреть чуть со стороны то там уже другая картинка. как такие называюся???

Ок
Оксана

Календарик со стереоэффектом

Ирина Чижова

Голограмма это изображение в пространстве созданное пересечением лучей как минимум 3-х источников света.. . О боже.. . Чему в школе вообще учат...

Елена Попова

Голограммы

Фая. Аитова

Флип, варио.