Мария Разживина

Почему в комнате воняет блевотиной?

У моего друга была ночёвка и кто-то из нас пролил пиво, но никто не блевал. Потом его мама спалила запах блевотины, но не пива. Так вот, откуда запах блевотины?

Арвен

возможно кто блевал и не признает это..

Flower

оно значится зубы надо было чистить или у кого то из вас проблемы с желудком

Екатерина Филютич

Возможно пиво, протухло! Ведь почти никто не оставляет открытое в банке\бутылке пиво больше суток=)вот производители и расчитали на какоето время (небольшое) срок годности. совет: сделай генеральную уборку того места где пролили пиво=)

Евгений Муратов

разлогается контингент...