Наталья Шолохова

ребят нужен совет париться не надо просто загляните внутрь)))

народ я сама не смотрела фильм три метра над уровнем неба, но знаю только сюжет, завязку. на всех форумах нигде нету полного содержания фильма, и главное чем заканчивается. я смотреть не очень хочу но ради интереса, хотелось бы узнать так сказать краткое содержание))) ) кто смотрел напишите плизззз)))))

Ва
Валентина

http://voices-festival.org/films/140

А еще приезжайте к нам в Вологду на фестиваль ежегодно VOICES, будете в центре молодого европейского кино. У нас звезды и гости - приезжайте, очень ждем!

Елена Голикова

заканчивается тем, что Бабби бросает Ачи и остается с другим парнем