А:
Андрей :-))

А возможно ли нанять намного убийцу на самого себя?

Анастасия Бриллиантова

И даже можно не экономить)

Алена Макуха

Ты дура, да?

Константин Матвеенко

за ваши деньги любой каприз=)))только в таком случае оплата перед выполнением

Валерия

Вообще мы специализируемся на убийствах депутатов, шишек всяких, экономистов, свидетелей убийств, просто свидетелей разных ситуаций, и торчащих под ногами людей, т. е. тех, кто мешает кому-то достичь чего-то)
Думаю с этим тоже можно поработать, но мы берём полную оплату после того, как сделаем дело, не уверен что после убийства заказчика, заказчик выплатит деньги, поэтому надо брать авансом!!!

Ирина

найди своего врага и просто попроси)

Дмитрий

Зачем жизнь не бережешь...