Павел Копытцев

девочки что у ВАС НА УЖИН БЫЛО СЕГОДНЯ?

Диман

дынька

Lilia Chaplygina

Жареный кружочками картофель, с свининой, яичница с жареным кольцами луком, перцами, помидорами, вяленая груша и чай с бергамотом)

Баха Нормурадов

творог со сметаной и медом

Николай Клягин

Свиной окорок, запеченный в духовке и салат из помидор. Сыр и арбуз на десерт.

Катюня

Мариш, я не девочка, но уж, извини, влезу со своими пятью копейками.. . Томатный сок с кефиром в пропорции 1:1 и резаной зеленью + соль + чёрный перец. Всё это взбито в блендере. Ну и кусочек хлебушка белого. Самое то для спокойной ночёвки желудка. :-))
Грешен, не удержался и плеснул три капли табаско 😞 Что ж, поставлю себя в угол.

Женя Белякова

борщик и сосиски.

Екатерина Волхонская

суфле из куриной грудки, курица по-средземноморски, фаршированные болгарские перцы, бутерброды с красной рыбой и сыром филадельфия..

Мария Дубровина

салатик с копустой и морковкой и одно яйцо))

Се
Сергей

Жареная щука с картофельным пюре и винегрет

Е*
Евгений ****

Отварной картофель, отварные рисо-мясные ёжики. Салат из тёртой свеклы с чесноком в майонезе. Чай с сахаром и лимоном. А ведь говорил мне врач не наедайся на ночь. Всё бросаю жрать сажусь на диету. И так вешу 90кг.

Виталий Ермолаев

легкие обжаренные с пюре

Александр Куликов

Салатик! Ням ням!! )

Анастасия Лень

рис с овощной зажаркой

Татьяна Ременюк

яичница, эх, сколько здесь всего перечислили:)))

Дмитрий Белов

маленькие блинчики изгрубой муки, в которые завернула всякие вкусности - салат из тунца, желтый сыр, охотничьи колбаски, сырная масса с оливками, зернистый творог.

Роман Семененко

Гречка с грибами

Александр Кадин

у меня вчера на ужин была вода, так как в обед наелась...