Светлана Изотова

Ловчев: видимо, в "Спартаке" есть недовольство тренером.. . Думаете ЛЧ теперь накрылась?

Известный специалист Евгений Ловчев прокомментировал поражение московского "Спартака" со счётом 0:2 в "Лужниках" от столичного ЦСКА в рамках 11-го тура российской Премьер-Лиги.

"Спартак" лихорадит – это очевидно. Как очевидно и то, что команду своими демаршами добивают иностранцы. Я имею в виду уход Эменике и Де Зеува после замены в раздевалку. Аргентинец Инсаурральде решил не пожимать руку тренеру Ледяхову. Тренеры говорят в таких случаях – не обращайте внимания, рядовой эпизод. С другой стороны, история показывает, что такие вот рядовые эпизоды обычно становятся первым ветерком приближающейся бури. Помните историю с Семшовым, который вот так же ушёл с поля, а потом сказал, что ему стыдно за игру команды.
Что произошло в "Спартаке"? Что хотят показать иностранцы – что Эмери нерукопожатный?

Очевидно, что команда сейчас не в лучшем моральном состоянии. Видимо, есть недовольство футболистов тренером. Это применительно к "Спартаку". А в общем видна тенденция – распущенность, и это не только вопрос легионеров. Дзагоев посылает тренера, потом у Слуцкого появляются проблемы с Мамаевым, потом демарш Денисова в "Зените", теперь вот эти три героя. Я не призываю всех ходить строем, но своёе право на слово надо подтверждать на поле. Футболистов не устраивает тренер, нас не устраивает качество игры этих футболистов. Говорю это к тому, что не надо делать из игроков революционеров, готовых погибнуть за правое дело, – никто из них своими деньгами, контрактом рисковать не готов. Как миленькие продолжат играть при Эмери", — цитирует Ловчева "Советский спорт".

Ринат Камалетдинов

Про ЛЧ можно забыть, в лучшем случае ЛЕ нам светит и то надо сильно постараться, но как это сделать, если мы не можем обыграть разобранный Цска, сами футболисты не понимают свою роль, что делать и куда бежать, Эмери потерял контроль над игрокам, даже замененные игроки в дерби покинув поле, не пожали руки тренеру, что то там не то

Максим Борисов

сразу было ясно что эмери ненадолго

Евгений

Скорей всего накрылась, но если будут по полю бегать, а не ходить, то многое можно исправить, правда похоже нужен еще кнут хороший.

Ва
Валерия

Ловчева еще читают? Надо же

Света Дедкова

по моему лч накрылась для спартака и зенита уже после второго тура) поэтому что там щас у нихс тренером совершенно неважно уже)

Настя Злобина

нужен серьезный разбор полетов в команде.. недовольных в дубль... особенно это касается легионеров. . и продать по осени. . и делать ставку на своих воспитанников.. 8 из 11 долны быть россияне 3!! квалифицированных легионера.. вот тогда меньше будет бузы среди приехавших зарабатывать деньги..

Ирина Липейкене

Все может быть. Но если им не нравится Эмери, то что им надо то вообще? Можно подумать, что при Валерим была сверхрезультативная и зрелищная игра. Да нет было то же самое.
Вообще, такое ощущение, что в Спартак отбирают специально непослушных футболистов с гонором.

Данила

Надо Ловчева тренером