Саня Заец

Что можно приготовить если холодильник пуст, нет хлеба и что-то делать лень? 🙂 😞

Макс Гордеев

Кашу из топора.

Ольга Кравченко

чего не будь заказать по телефону шашлык, например, или суши

Наталья Бубнова

Пиццу заказать

Nura Ledi

Полизать соль. попить воды из под крана, полизать соль, попить...

Кирилл Пратько

устрой себе разгрузочный день на воде

Юлия Прохорова

Анагом завари

Елена Кочергина

пейте воду и медитируйте
в тот час, когда Вы, глядя на летящую муху, подумаете что это тоже мясо - у Вас найдутся силы выйти в магаз

Владимир Окунев

ногу отрежь себе и замаринуй.