Анечка Жукова

Почему у меня при поиске основных каналов триколор на спутнике eutelsat w4/7 на частоте 12.226 находятся другие каналы?

Мария Лютина

Смотрите внимательно разделы "Настройка Антенны" и "Настройка Спутника", почти на 100% уверен у Вас там выставлена ПЧ для универсального линейного конвертера 9750/10600. А нужно установить ПЧ для кругового конвертера 10750. Тогда и все каналы проловятся с нужного транспордера правильно.