Алексей Куликов

Израиль поставляет в Россию ежемесячно 27.000 тонн моркови,

что составляет более 300.000 тонн в год, а где росс морковка?

Ли
Лидия

Съели.

Петр Косачев

У нас. На Кубани. Никакую зарубежную я на рынке не покупаю.

Се
Сергей

У меня на даче

Анатолий Павлович

верно
тока вот эта гмо-морковка выращена химическими способами (типа гидропоникой)
а в России колхозы уничтожены, выращивание запрещено
запрещено даже любой старушке продать пучок морковки со своего огорода

На
Надюшка

Девки растащили.. .
На игрушки.. .

Максим Суворов

В московской обл совхоз Ленина выращивает и яблоки вот только их в продаже не найдешь один импорт кругом...)

Виталий Герасимов

Россия в 2012 году поставит в Египет 120 тыс. тонн пшеницы, только по одному контракту. Реальное предложение 660 тыс. тонн. И так уже с 2005 года. А где египетская пшеница?

Рынок определяет конъюнктуру. Российскому крестьянину выгодней вырастить пшеницу и продать даже по 5 000, за тонну, при затратах 3 000-3 500. На сегодняшний день цена выскочила уже до 10 000. А теперь зайдите на агрору. ком, и посмотрите ценник на морковь, спрос и предложение.

Митяй Струнец

Российская - невыгодно.

Айбек Замирбеков

У меня пес вырыл всю морковку в огороде, очень любит морковь с грядки. Буду покупать.