Клавдия Фурсикова

че где грибы пошли, мужики?

я все жду не дождусь

Умед

Пошли, пошли.. . (Нижегородчина)

Анна Карбовская

я уже сегодня был грибы есть но мало по казанскому направлению был под Шатурой.

Катенька Петрова

до осени дотерпите.

Мырза Саматов

в московской области валом. вчера, после кучи грибников и я пошел... думал все собрали до меня- но нет, целое ведро я всетаки набрал за пару часов

Уд
Удален

У нас сезон грибов начался! Берем корзинку-и в лес! Нас в лес торопит воскресение,
Лукошко б только не забыть!
Там ждут гостей дары осенние,
Лесные жители - грибы. Замочим все свои находочки
В кадушке с солью и травой,
И в Новый Год они под водочку
Нас будут радовать собой! .

Иван Шабельский

Пошли, пошли - Новосибирская область (уже 14 вёдер собрали).