Dimon Тищенков

Девочки спасайте! Подскажите хорошую урологическую клинику в Москве или ближайшем Подмосковье!!!

Цистит одолел, не могу больше, сил нет!! ! Скажите кто-нибудь вылечился раз и навсегда от этого ужасного заболевания? Где и как?

У гинеколога уже сдала всё, что можно! Всё чисто. Т-Т-Т.

Екатерина

При симптомах цистита женщинам в первую очередь надо посетить гинеколога и сдать мазки- если у врача не будет претензий вот тогда уже искать уролога- зачастую это инфекция- которую гинеколог будет лечить- а вот симптомы такие как у цистита!

Андрей Соколиков

Я долго циститом мучился тоже! Если вам не помог гинеколог, значит, надо срочно бежать к урологу. Мне посоветовали клинику в Ново-Переделкино, и доктор Мажейкин меня буквально спас. Сказал, что если бы я ещё потянул, то пришлось бы делать операцию. Так что очень советую не задерживаться с визитом. Если что, вот ссылка, по ней и на приём записаться можно: http://www.medi-art.ru/urologiya_andrologiya/