Elena Agapova

Может мужики поймут. Ткань трусов была слишком жесткая, натер хуй, болит, что делать? Как покраснение убрать?)

Ольга Логодо

удобное бельё и любой крем BORO ( в аптеке за копейки продается ) - с неделю и усё пройдет

Андрей Пошеченков

Депантол, мазь такая. Но как всегда, перед применением следует проконсультироваться с врачом.

Татьяна Стрельникова

присыпка детская

А(
Александр (())

трусцы посвободней выбирайте это может потом и на потенции сказаться а пока купите пантенол или мазь актовегин пожжет конечно малек но через день-два все пройдет

Наташа Кириллова

Сделать слабый раствор из марганцовки (тёпленький) и несколько раз в день, по 5 минут держать в нём свой "огуреЦ". Несколько дней. Трусы носить свободные и что бы ткань была- хлопок. Иначе будет фигово!!!!