Медер Учбаев

У меня сильно выпадают волосы, что мне делать? Вот рукой провожу, а они прям лезут

Михаил Коваленков

Выпадение волос - является симптомом серьезных отклонений в организме.
Перед тем, как приступить к лечению, необходимо установить причину недуга.
Для этого потребуется пройти диагностику, обследование у врача-трихолога,
эндокринолога, терапевта, дерматолога.

Что может назначить врач:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.

Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.

Выпадение волос - причины, лечение сильного выпадения

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Сергей Каргин

К трихологу обратиться. Вдруг это алопеция, например, совсем без волос останетесь.

Елена Прусова

У многих такие проблемы, используй больше лечебных шампуней с репейном маслом и травами, и масок, мне маски стали помогать.

Лара Гусейнова

сходите к дерматологу, эндокринологу и трихологу если конечно он у вас в городе есть, а пока попейте витаминный комплекс типа дуовит

Унтан Султан

пропейте витаминки, пивные дрожжи хорошо помогают, втирайте крупную соль в кожу головы

Катюска Скапашка

Срочно к эндокринологу и трихологу.
тут множество вариантов... может после стресса... может гормональный сбой... а может с щитовидкой проблемы.
не тяните... с этим.

Надежда

Попробуй подобрать шамнуь и бальзам на натуральной основе. Я уже больше года не пользуюсь химическими средствами из магазина (Глисс Кур, Нивея и т. д. ) и состояние моих волос зачительно улучшилось. Сейчас заказываю средства по уходу за волосами на сайте натуральной косметики Катена. Посмотри и ты, там хороший выбор и все натуральное.

Sergei Studenikin

Ополаскивайте волосы отваром из крапивы и "подкармливайте" волосы хной/басмой. Прекрасно помогает)