Сергей Горохов

как избавиться от прыща на носу нос как у алкоша даше в школу не пошел помагие. помагите в школу не пошел даше

Лиза Лиясова

Перекись водорода, салициловый спирт, мазь гиоксизон...

Анастасия Рыбачук

Зря в школу-то не пошел.. . С русским боооольшие проблемы...

Наталья Воронина

Нос как у алкаша? Хахахаха. )))

Татьяна ***

Намаж на три часа зубной пастой

Айгуль Куангалиева

выдави прыщ и потом одеколончиком замаж 🙂
или возьми у мамы пудру.. . и попудри носик, чтоб не так заметен был прыщ ;)))

Наташа Демьянова

Замажь прыщ тональным кремом и иди в школу. Ошибок жуть, учи Русский язык!!!