Андрей Зайцев

Как подогреть варёные цветную капусту и кабачок на газовой плите?

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, начинающему, как подогреть варёные цветную капусту и кабачок на газовой плите?

Сергей Голдырев

Кастрюля небольшим количеством воды кипит на газу .Сверху на неё ставите дуршлаг, а в него овощи. Сверху крышка.

Анастасия Давыдова

можно на сковородке со слив. маслом, можно на пару (кастрюля с водой сверху дуршлаг)

Егор Филиппов

Обжарить на масле.

Ol
Olga

Обмакнуть в кляр, затем в панировочные сухари и обжарить на масле до золотистой корочки .Вкуно!!