АК
Анна Коршунова

сейчас я ниспровергну ОТО и СТО. ага .вот 1 стоит .2 летит .хорошо .! стоящий тоже "пролетает" так же .но 1 стоит и кру++



тится вокруг себя .а 2 как бы (на растоя нии ) летит вокруг .ладно! но 2 " проходит как бы расточние диаметра (длина ) очень бльшое а 1 ? .и так весь мир закручен .и где то есть проявление этого! а как объяснит это эйнштейн? не симметрично как то ? !растояния .хотя и в первом случае стоит 1 и не движется .но во 2 приходится крутится .непонятно .вроде, что то есть! или попытка низвергнуть эйнштейна провалилась ?

ОЧ
Олег Четвертной

Голубчик, ты сегодня за руль не садись.. . А то без прав на полтора года останешься...

Invictus
Invictus

Че употреблял?

РН
Рамиль Невмянов

Ошибок у Вас много. Ну сами подумайте: если "Один стоит, а втрой летит", а это значит третий может только проворачиваться.
Второе: 2 летит не "вокруг", а по геодезической линии. Вообще диаметр и расстояние они, как бы в трубочку закручиваются. Причём теорема Пифагора там не работает. Она инвариантна-ковариантна в четвёртом измерении пространства-времени.
Короче - учи СТО!

Дмитрий Хрюстов
Дмитрий Хрюстов

вряд ли ты читал труды Эйнштейна, я даже сомневаюсь, что ты вообще читал что нибудь о теории относительности. это не в укор, таких как ты легион и все уверены, что запросто ниспровергнут Эйнштейна. прочти популярную книгу Эйнштейна, написанную в соавторстве с Инфельдом ,,Эволюция физики,, . там как раз рассматривается твой пример, который однозначно приводит к ОТО. ниспровержение с треском провалилось.

Похожие вопросы
Найти собственные значения и векторы следующую матрицу :H=(1 1+i/2 1-3i/2) (1-i/2 1 1+i/2)(1+3i/2 1-i/2 1)
есть планеты, пролетавшие на расстоянии 1-2 радиусов Солнца. Почему они не испарились в солнечной короне,
подскажите как переносить оси. Пример: x^2-1 (x^2-1)+2. Пример: x^2-1 (x^2-1)+2
Интеграл (1+x^2)^1/2 или sqrt(1+x^2) решите
найти наименьшее значение функции y=(x^2+x+1)^(1/2)+(x^2+1)^(1/2)
Решите пожалуйста уравнение (1+x^2)y'-2xy=(1+x^2)^2. (1+x^2)y'-2xy=(1+x^2)^2
какое расстояние пролетает парашютист за 1 минут в свободном падении
Купили щенка алабая, ему 1 месяц, а веесит не больше 2 кг. Это нормально? если нет, то он может наверстать? Родители кру
Как решить подобные уравнения? 1) 2sinx=1 2) sin2x=1 3) sinx/2=1 4) 2sinx/2=1
Сжимание тел ОТО .СТО и прочая ерунда