Анна Коршунова

сейчас я ниспровергну ОТО и СТО. ага .вот 1 стоит .2 летит .хорошо .! стоящий тоже "пролетает" так же .но 1 стоит и кру++

тится вокруг себя .а 2 как бы (на растоя нии ) летит вокруг .ладно! но 2 " проходит как бы расточние диаметра (длина ) очень бльшое а 1 ? .и так весь мир закручен .и где то есть проявление этого! а как объяснит это эйнштейн? не симметрично как то ? !растояния .хотя и в первом случае стоит 1 и не движется .но во 2 приходится крутится .непонятно .вроде, что то есть! или попытка низвергнуть эйнштейна провалилась ?

Олег Четвертной

Голубчик, ты сегодня за руль не садись.. . А то без прав на полтора года останешься...

Invictus

Че употреблял?

Рамиль Невмянов

Ошибок у Вас много. Ну сами подумайте: если "Один стоит, а втрой летит", а это значит третий может только проворачиваться.
Второе: 2 летит не "вокруг", а по геодезической линии. Вообще диаметр и расстояние они, как бы в трубочку закручиваются. Причём теорема Пифагора там не работает. Она инвариантна-ковариантна в четвёртом измерении пространства-времени.
Короче - учи СТО!

Дмитрий Хрюстов

вряд ли ты читал труды Эйнштейна, я даже сомневаюсь, что ты вообще читал что нибудь о теории относительности. это не в укор, таких как ты легион и все уверены, что запросто ниспровергнут Эйнштейна. прочти популярную книгу Эйнштейна, написанную в соавторстве с Инфельдом ,,Эволюция физики,, . там как раз рассматривается твой пример, который однозначно приводит к ОТО. ниспровержение с треском провалилось.