Катерина Болотокова

Найти домашний номер телефона. Елена. Советская (лопухова) . 41 год Казахстан г. Павлодар ул. Кубанская 63 кв125

Че
Чеэто

Роман, если откроется ссылка - найдёте Адресата :Советская Е. В, возраст не указан, а вот адрес совпадает, ну а там и телефон городской:
http://www.pavlodar-inform.kz/action.php?go=ats&pagenum=3189
если ссылка не откроется - пройдите просто по ссылке в другом ответе и наберите страницу 3189 - искомый Адресат четвёртый снизу.. .

Удачи...

Andry Yakovlev

Рома. Найди сайт Павлодара и там спроси.