МК
Михаил Князьков

Дойдет ли бандероль, если мой адрес не полностью пропечатался?

Вообщем такая история: я оформила 2 заказа с американского сайта. Один с экспресс доставкой прям до квартиры, а другой простой почтой. Когда я писала адрес на сайте все вроде бы было нормально. Через несколько дней звонит курьер и спрашивает, куда везти бандероль, типа написан только дом и улица, ну я ему сказала. Все прошло хорошо.
Только вот я боюсь, что со второй бандеролью будет такая же история, но до меня извещение может просто не дойти ( догадаются ли работники почты позвонить по моему телефону, который указан на посылке? И что в таких случаях они вообще должны сделать? Или мне придется каждую неделю бегать на почту и спрашивать не пришло ли что-то на мое имя? И, кстати, прописана я совсем в другом месте.

АК
Андрей Кириченко

Прописка не причем, извещение почтальон принесет по адресу, указанному в сопроводительных документах на посылку - если записали все верно - все придет. Если есть возможность - позвоните туда, откуда отправили посылку, узнайте дату отправки и по возможности номер трэкинга (если это почта РФ) - по этому номеру на сайте почты РФ можно проследить где находится посылка. Или звонить на главпочтамт города - изначально туда попадают все посылки, потом развозятся по городским отделениям. Если посылка попала уже в ваше отделение, можно идти и получать, извещение можно и не ждать.

Похожие вопросы
есть ли разница между заказной и ценной бандеролью?
Сколько может стоить бандероль с тетрадкой, по России?
На посылке я сделал ошибку, не Шахтинский написал на Шахтенский, она дойдет по адресу?
Сколько будет стоить бандероль?
Можно ли получить заказную бандероль по временной регистрации в месте на адрес которой она пришла
Сколько идет бандероль ?
от уфы до курска бандероль за сколько дойдет
Придет ли извещение, что бандероль пришла на почту и нужно идти с паспортом для заказной бандероли, или хватит извещения?
Письмо Если указывать И. Ф. О не настоящую, но адрес, индекс и. т. д правильно, письмо дойдет?
Дойдет ли из России до Донецка письмо? Если дойдет, то писать Украина или ДНР?