Галина Кролевецкая

Я хочу иммигрировать в шариатское государство ( Саудовская Аравия, Иран, Оман...)

Я хочу уехать жить в развитое мусульманское государство, где не нарушаются права мужчин и нет мерзкой гинократии. Возможно ли это? Какова процедура? В интернете информации крайне мало.. .

Р@
Рррыся @}->

И прихвати с собой побольше братьев-мусульман, все от этого только выиграют .Только вот в чем проблема- не нужны вы нигде и никому .

Евгения Пиманова

сделать чик чик сначала надо

Татьяна Русанова

как вы тролли достали! малолетние и просто безмозглые!

Ир
Ирина

Развитые государства шариатскими не бывают. Они бывают правовыми. Если шариатское, значит бесправовое....

Алексей Бородин

А чем ты можешь быть интересен этому государству?
В Эмиратах много иностранцев живут и работают, можно сказать, что там работают одни иностранцы, но своих братьев мусульман они и на порог не пускают, так что чик чик не поможет, там другой интерес.

Марина Денисова

Прогуляйтесь по посольствам:
может, где-то будут Вам рады.