Елена Морозова
Елена Морозова

чем надо питаться чтобы похудеть

НМ
Наташенька Маслич

1). Квашеная капуста
Квашеная капуста содержит полезные бактерии, которые улучшают пищеварение, ускоряют потерю веса и даже укрепляют иммунитет!

2). Артишок
Артишок просто создан для того, чтобы помочь Вам сбросить вес, ведь это превосходный источник клетчатки. Один вареный артишок содержит всего 150 Ккал, 10 граммов белка, а также кальций и фолиевую кислоту.

3). Фасоль
Фасоль – самый полезный продукт на свете. Фасоль богата антиоксидантами! Она помогает регулировать уровень сахара в крови, тем самым сдерживая аппетит. В ней идеально сбалансированы клетчатка, белок и питательные вещества, которые заряжают нас энергией.

4). Льняное семя
Молотое льняное семя богато клетчаткой! Добавляйте 2 ст. ложки льняного семени в кашу или йогурт.

5). Миндаль
По мнению диетологов, секрет успешного похудения – частое и дробное питание на протяжении дня, которое помогает предотвратить переедание вечером. Миндаль со свежими фруктами – лучший перекус.

6). Киви
После еды диетологи советуют съесть пару киви, это будет способствовать процессу пищеварения. Киви расщепляет жиры и вводит их, нормализует и усиливает пищеварение, выводит шлаки (благодаря клетчатке и пектину) , нормализует белковый обмен.

КА
Ксюша Андреева

почитай аллен карр легкий способ сбросить вес, уверен там ты найдеш ответ)

ГС
Галина Соболева

Если избыток веса - не результат заболевания (например, эндокринного) и применения некоторых препаратов (кортикостероидов, других гормонов) , то он следствие того, что ваши энерготраты не соответствуют тому количеству калорий, которые вы потребляете. Поэтому, следует 1) увеличить энерготраты - больше двигаться (тут уж сами решайте - что вам больше подходит, главное - регулярность) ; 2) потреблять меньше калорий - самая калорийная это углеводная и жирная пища (конфетки, тортики, пирожные и пр. "вкусности", к сожалению, все что вкусно - не полезно, а то, что полезно - не всегда вкусно :(). Гораздо меньше калорий содержат нежирное мясо, рыба и овощи. Посмотрите в интернете таблицу калорийности продуктов - и сами все поймете. Кстати, алкоголь очень калорийная вещь сама по себе, плюс количество пищи, которое вы съедате в виде закуски - тоже гораздо больше. Ну это так, лирическое отступление. Приучите себя смотреть на калорийность продуктов, которые вы покупаете. Нужно изменить стереотипы питания. Ведь ваша цель не снизить вес сиюминутно, а потом набрать его снова. Ну, и самое важное - сила воли и мотивация, зачем вам это нужно - без них лень победит. И не пейте всякую дрянь для похудения, которые продают в аптеках. Только здоровье подорвете.

Наталья
Наталья

Снизить потребление простых углеводов

ОБ
Оленька Береснева

малокаллорийную пищу, меньше белка. больше овощей.

МР
Мария Рам

Листиком шпината и глотком воды.

ЕВ
Екатерина Вячеславовна

Кушайте кефир вилкой через день-точно похудеете!...

Степан
Степан

низкокалорийною едою....

Дмитрий
Дмитрий

Выбираете из этой таблицы http://goodfood.pp.ua/?page_id=181 самые низкокалорийные продукты и кушаете их.

Похожие вопросы
Чем питаться чтобы очень сильно похудеть? Чем питаться чтобы очень сильно похудеть?
Чем нужно питаться, чтобы похудеть?
как надо правильно питаться что бы быстро похудеть?
Похудеть, но грудь оставить! Чем питаться?
скажите можно похудеть если питаться примерно так
Можно ли питаться только овощами и фруктами? Кто так питается, напишите
подскажите, как питаться, что бы похудеть без вреда?
Как похудеть на Правильном питании? Как питаться?
питание для худения подскажите чем лучше питаться что бы похудеть, какую еду имено можно есть а какую нельзя?
Можно ли похудеть если неделю питаться только отрубями?