Елена Морозова

чем надо питаться чтобы похудеть

Наташенька Маслич

1). Квашеная капуста
Квашеная капуста содержит полезные бактерии, которые улучшают пищеварение, ускоряют потерю веса и даже укрепляют иммунитет!

2). Артишок
Артишок просто создан для того, чтобы помочь Вам сбросить вес, ведь это превосходный источник клетчатки. Один вареный артишок содержит всего 150 Ккал, 10 граммов белка, а также кальций и фолиевую кислоту.

3). Фасоль
Фасоль – самый полезный продукт на свете. Фасоль богата антиоксидантами! Она помогает регулировать уровень сахара в крови, тем самым сдерживая аппетит. В ней идеально сбалансированы клетчатка, белок и питательные вещества, которые заряжают нас энергией.

4). Льняное семя
Молотое льняное семя богато клетчаткой! Добавляйте 2 ст. ложки льняного семени в кашу или йогурт.

5). Миндаль
По мнению диетологов, секрет успешного похудения – частое и дробное питание на протяжении дня, которое помогает предотвратить переедание вечером. Миндаль со свежими фруктами – лучший перекус.

6). Киви
После еды диетологи советуют съесть пару киви, это будет способствовать процессу пищеварения. Киви расщепляет жиры и вводит их, нормализует и усиливает пищеварение, выводит шлаки (благодаря клетчатке и пектину) , нормализует белковый обмен.

Ксюша Андреева

почитай аллен карр легкий способ сбросить вес, уверен там ты найдеш ответ)

Галина Соболева

Если избыток веса - не результат заболевания (например, эндокринного) и применения некоторых препаратов (кортикостероидов, других гормонов) , то он следствие того, что ваши энерготраты не соответствуют тому количеству калорий, которые вы потребляете. Поэтому, следует 1) увеличить энерготраты - больше двигаться (тут уж сами решайте - что вам больше подходит, главное - регулярность) ; 2) потреблять меньше калорий - самая калорийная это углеводная и жирная пища (конфетки, тортики, пирожные и пр. "вкусности", к сожалению, все что вкусно - не полезно, а то, что полезно - не всегда вкусно :(). Гораздо меньше калорий содержат нежирное мясо, рыба и овощи. Посмотрите в интернете таблицу калорийности продуктов - и сами все поймете. Кстати, алкоголь очень калорийная вещь сама по себе, плюс количество пищи, которое вы съедате в виде закуски - тоже гораздо больше. Ну это так, лирическое отступление. Приучите себя смотреть на калорийность продуктов, которые вы покупаете. Нужно изменить стереотипы питания. Ведь ваша цель не снизить вес сиюминутно, а потом набрать его снова. Ну, и самое важное - сила воли и мотивация, зачем вам это нужно - без них лень победит. И не пейте всякую дрянь для похудения, которые продают в аптеках. Только здоровье подорвете.

Наталья

Снизить потребление простых углеводов

Оленька Береснева

малокаллорийную пищу, меньше белка. больше овощей.

Мария Рам

Листиком шпината и глотком воды.

Екатерина Вячеславовна

Кушайте кефир вилкой через день-точно похудеете!...

Степан

низкокалорийною едою....

Дмитрий

Выбираете из этой таблицы http://goodfood.pp.ua/?page_id=181 самые низкокалорийные продукты и кушаете их.