Александр Фомин

А кто сказал, что закрутки во время месячных делать нельзя? Кто-то пытался опровергнуть это миф? Каковы результаты?

Baxtiyor Sadullaev

Можно все. Это суеверия.

Dmitry Voodoo

можно подумать вас кто то заставляет что то делать. . не хотите не делайте.

Ив
Иван

В церковь ходить нельзя в эти дни а насчет заготовок не в в курсе

Оксана @@@@@

Даже не заморачиваюсь на эту тему, главное стерилизация и все прекрасно.