Алена Рыжнёва

Вам нравятся белорусские продукты? Как оцениваете качество и упаковку?

Оксана Суворова

на упаковку насрать- ее выбрасываю. а вот тушенка нравится.

Олег Меньтюков

А колбаса какая вкусная, ветчина, сало, молочка, масло. Я только и ищу Белорусские продукты. Спасибо ВАм, наши друзья, за то что Вы есть!

Юрий Петрушин

Да плевать мне на упаковку, как оно выглядит. Сметена, тушёнка по ГОСТ, творожки - отменные. Сыры в наших странах никогда не научатся делать, видимо.

Василий Фриденберг

Молоко очень даже ничего.

Ка
Катя

Качество хорошее, упаковка хуже

Cr
Crux

В любой магазин зайди, там жрать не чего. И не важно ткакое государство.

Алексей Скоробогатов

нравятся! конфеты не отдают химией или пластмассой. . но в ЛВ сложно что njm из Белоруссии купить 😞

Татьяна Малькова

Да, Смирновка в Минске блеск, не то, что в Москве, а бутылка та же. Покупаю только мясо - баки свиные, сальник бараний, рульку.

Ирина Журавлева

Очень нравятся. Качественно и вкусно.

Имя

Очень нравятся. Особенно сосиски, молоко, сырочки. 5+ !